лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

17.11.12 "Сеульский оборонный диалог" завершил работу

Вчера в столице Кореи завершил работу международный форум "Сеульский оборонный диалог", посвящённый проблемам безопасности. В форуме, организованном Министерством обороны Южной Кореи, приняли участие 15 стран и 2 международные...   (подробнее)

11.11.12 "Английская деревня" в Ансане не принимает гостей

С ноября месяца этого года закрывается первая в Южной Корее  "Английская деревня" - престижное учебное заведение, в котором учащиеся овладевали английским в аутентичном окружении. Причина закрытия - её убыточность. "Английская деревня" в...   (подробнее)

05.11.12 Кандидатов в президенты усиленно охраняют

Приближаются президентские выборы, и претенденты на высокий пост стали чаще встречаться с избирателями. В связи с этим полиция выделила дополнительные силы для охраны кандидатов от оппозиции Мун Чжа Ина и Ан Чол Су.  Теперь кандидатов от...   (подробнее)

30.10.12 ЧП на атомной электростанции

Вчера на АЭС Вольсон недалеко от г. Кенчжу произошла аварийная остановка реактора, срок эксплуатации которого истекает в ноябре этого года. Реактор был остановлен из-за остановки турбины. В настоящее время реактор находится в стабильном...   (подробнее)

24.10.12 Политические листовки улетели на воздушных шарах

120 тысяч политических листовок с критикой курса северо-корейского руководства улетели вчера в КНДР с территории Южной Кореи.  Воздушные шары были запущены северокорейскими беженцами, при этом они нарушили запрет властей Кореи на...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!