лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

05.03.21 Пятеро умерли после вакцинации

В Сеуле двое корейцев умерли вскоре после вакцинации. Одному было 50, он наблюдался в клинике для пожилых людей со слабым здоровьем. Через 11 часов после вакцинации ему стало плохо, появились боли в груди, трудности с дыханием, слабость, а...   (подробнее)

24.02.21 После пандемии студенты хотят идти в медики

Восьмилетняя ли Сае Рон, второклассница начальной школы Юлджи в Сеуле, часто говорила, что хочет стать известным ютубером с миллионами подписчиков, но недавно передумала. Теперь девочка хочет стать медсестрой. Согласно опросу, ежегодно...   (подробнее)

15.02.21 Смерть активиста межкорейского объединения

Пэк Ки-Ван, посвятивший свою жизнь воссоединению двух Корей, скончался в понедельник, сообщили официальные лица больницы.По данным больницы Сеульского национального университета и его помощников, Пэк находился в больнице с января прошлого...   (подробнее)

06.02.21 И снова старая напасть

Коронавирус в Корее ослабляет свои позиции, и вслед на этим ослабляется карантин на всей территории страны, правда, за исключением Сеула - на многомиллионный город сейчас приходится 70% заражённых, и угроза заражения ковидом по-прежнему...   (подробнее)

28.01.21 Коронавирус и столичное метро

Метрополитен Сеула - самый развитый в Корее, оснащённый по последнему слову техники, он занимает четвёртое место в мире по пассажиропотоку. Но в 2020 году многое изменилось. Из-за пандемии корейцы стали меньше пользоваться общественным...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!