лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

08.06.20 Карантин становится повседневным

Южная Корея лучше других стран справилась с коронавирусом, однако до конца победить вирус в стране пока что не удалось: ежедневно фиксируется около 40 вновь заболевших. В связи с этим министр здравоохранения Кореи Пак Нын Ху призвал...   (подробнее)

30.05.20 Samsung договорился

Окончена самая впечатляющая забастовка: Ким Ён Хи, спустился с места своего заточения, его переговоры с корпорацией Samsung, подробности которых не раскрываются, окончились успешно. Ким Ён Хи, тридцать лет назад был сотрудником Samsung,...   (подробнее)

21.05.20 Учёба началась - учителя недовольны...

Корейцам удалось предотвратить вторую волну заболевания COVID-19 благодаря слаженным действиям: изоляции заболевших и многочисленным тестам. На днях в результате поэтапной отмены карантина старшеклассники начали учиться, на очереди -...   (подробнее)

12.05.20 Новая волна заболеваний, вызванных коронавирусом

В Корее зафиксирован новый прирост заболевших коронавирусом. Всплеск заболеваемости произошёл в Сеуле. Его причина - открытие ночных клубов столицы в ходе снятия карантинных мер. Уже обнаружен источник инфицирования - это молодой кореец,...   (подробнее)

03.05.20 Пожар на свиноферме

Сегодня утром на свиноферме в г. Согвипхо на острове Чеджу начался пожар. Огонь охватил второй этаж двухэтажного здания, где выращивалось около 6000 свиней. В тушении пожара принимали участие более 160 пожарных, несмотря на их...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!