лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

24.06.17 Единая Корея. Хотя бы в спорте

Президент Кореи Мун Чжэ Ин официально пригласил команду КНДР на Зимнюю олимпиаду -2018, которая пройдёт  в г. Пхёнчхан, в 180 км к востоку от Сеула.  Президент также предложил двум командам пройти одной колонной на церемонии открытия...   (подробнее)

15.06.17 Ещё у одного больного обнаружен вирус Зика

У 31-летний кореянки, вернувшейся после отдыха в Таиланде, обнаружен вирус Зика. Больная, чьё имя не разглашается, обратилась с жалобами на повышенную температуру, озноб и головную боль, а также другие симптомы этой болезни. Это 21 больной...   (подробнее)

06.06.17 Американская подлодка прибыла в Пусан

Атомная подводная лодка  «Cheyenne» класса Los Angeles прибыла с дружественным визитом в порт Пусан. Корейские моряки устроили американцам торжественную встречу. Во время визита экипаж «Cheyenne» познакомится с культурой, историей Кореи,...   (подробнее)

28.05.17 ЧМ-2017 U-20 по футболу: завершился групповой этап

На чемпионате мира по футболу среди молодёжных команд завершился групповой этап. В 1/8 финала вышли команды Южной Кореи, Уругвая, Венесуэлы, Англии, Японии, Саудовской Аравии, Португалии, Коста-Рики, Замбии, Германии, Франции, Италии, США,...   (подробнее)

19.05.17 Суперсовременный магазин XXI века

В небоскрёбе Lotte World Tower в Сеуле открылся  продуктовый супермаркет с биометрической оплатой товара. Чтобы купить продукты в этом магазине не нужны ни кассиры, ни кредитные карты - конвейер пропускает продукты через сканер,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!