лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

04.11.15 Павильон корейской кухни пользуется большой популярностью

По свидетельству министерства культуры Кореи павильон корейской кухни на ЭКСПО-2015 с момента открытия посетило 2,3 миллиона человек - это каждый десятый посетитель всемирной выставки. Павильон под названием "Ханьши - пища будущего"...   (подробнее)

27.10.15 Сеул без газировки

С ноября в Сеуле уберут газированные напитки из торговых автоматов. Запрет на продажу газировки в автоматах введён на основании заключений медиков о её вредном влиянии на здоровье  Газировка вызывает диабет, остеопороз, ожирение и другие...   (подробнее)

19.10.15 В Тэджоне открывается международный научно-технический форум

Сегодня в Теджоне, научно-технической столице Кореи, расположенной в 167 км к югу от Сеула, открывается международный форум по науке и технологиям стран ОЭСР. В форуме принимают участие министры по науке, бизнесмены и учёные стран...   (подробнее)

09.10.15 Злоупотреблений в сфере медицинского страхования станет меньше

С 1 октября изменились правила медицинского страхования иностранцев, приезжающих в Южную Корею по рабочей визе. Теперь, чтобы воспользоваться медицинской страховкой для получения медицинских услуг, им придётся ждать 3 месяца, как и...   (подробнее)

03.10.15 Праздник фейерверков в Сеуле

Сегодня вечером в Сеуле, в парке на реке Хан, состоялся 13-й Международный фестиваль фейерверков. В нём принимали участие мастера-пиротехники из Кореи, Филиппин и США. Филиппинская программа проходила под звуки электронной музыки....   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!