лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

06.11.17 Новые санкции против КНДР

В Сеуле решили противодействовать политике КНДР с помощью новых санкций. На этот раз Корея вводит санкции против 18 высокопоставленных сотрудников банков КНДР, которые занимались закупкой валюты за рубежом и связаны с северо-корейским...   (подробнее)

28.10.17 Курс на развитие "чистой" энергетики

Корея планирует к 2030 году довести долю "чистых" источников энергии до 20 процентов, а к 2038 году вообще отказаться от атомной энергетики. Уже в нынешнем году энергетические мощности будут увеличены на 33 Гигаватта засчёт использования...   (подробнее)

19.10.17 Подписан пятилетний план сотрудничества Пусана и Петербурга

Во время визита вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина в Пусан и встречи с с мэром Пусана г-ном Со Бён Су подписан пятилетний план сотрудничества между двумя городами-побратимами. "Дорожная карта" предусматривает сотрудничество в...   (подробнее)

10.10.17 Оперные звёзды в Сеуле

Звёзды оперной сцены мировые знаменитости Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов выступили в Сеуле  в Центре искусств с концертом, который имел большой успех и прошёл при полном аншлаге. Поклонники звёздных супругов выстроились в длинную очередь,...   (подробнее)

01.10.17 В Пусане обнаружены ядовитые огненные муравьи

В порту г. Пусан были обнаружены ядовитые огненные муравьи, особенно опасные для людей, страдающих аллергией. Укус ядовитого муравья может вызвать отёк, сильнейшее раздражение вплоть до анафилактического шока. Этот вид муравьёв является...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!