лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

22.09.17 Кто приедет на Олимпиаду

Есть опасения, что спортсмены не всех стран приедут в Корею на Зимнюю олимпиаду-2018. Австрийские и французчкие спортсмены могут пропустить Олимпиаду, если им не будет гарантирована полная безопасность. Российское спортивное руководство...   (подробнее)

13.09.17 В Сеуле открывается новый гостиничный комплекс

1 октября Seoul Dragon City примет первых постояльцев. Это самый крупный гостиничный комплекс в столице Кореи. Расположенный в центре Сеула на "Холме дракона", комплекс по своей архитектуре действительно напоминает популярное в Корее...   (подробнее)

04.09.17 Напряжённость опять возрастает

Вчера КНДР осуществила шестое ядерное испытание, взорвав водородную бомбу. Эти действия Пхеньяна обострили в очередной раз отношения между Кореей и её северным соседом. В ответ ВМС Кореи сегодня проводят масштабные огневые учения с...   (подробнее)

26.08.17 Будет ли подписано новое торговое соглашение с США?

Несмотря на огромное желание администрации Дональда Трампа пересмотреть существующее торговое соглашение между Кореей и США, корейцы пока не торопятся это делать. Торговый представитель США Роберт Лайтхитцер продвигал идею встречи в...   (подробнее)

17.08.17 Бобслей в городе - это очень весело!

В рамках подготовки к Зимней олимпиаде, которая пройдёт в 2018 году в Корее, власти провинции Канвондо, где собственно и состоятся соревнования, решили привлечь внимание корейцев к будущему спортивному празднику. Они установили в Сеуле...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!