лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

21.12.17 Пожар в фитнес центре

В фитнес-центре г. Чечхон, который находится в 170 км к юго-востоку от Сеула, произошёл сильный пожар, в результате которого 28 человек погибло и 26 оказались в больнице, многие в тяжёлом состоянии. Причина смерти большинства погибших -...   (подробнее)

12.12.17 На круизном лайнере к Чеджудо

Туристическо-информационный центр Приморского края и Морской пассажирский терминал встретились с туристическими организациями и представителями администрации острова Чеджу. В результате встречи достигнута договорённость об организации...   (подробнее)

03.12.17 Трагедия у берегов Кореи

Сегодня около шести утра по местному времени в акватории г. Инчхон, знаменитого благодаря своему аэропорту, столкнулись рыболовецкое судно и танкер водоизмещением 336 тонн. От удара рыболовецкое судно, принадлежащее Южной Корее,...   (подробнее)

24.11.17 Анна Каренина споёт по-корейски

Корейцы приобрели лицензию на постановку мюзикла "Анна Каренина", поставленном в театре "Московская оперетта" по мотивам одноимённого романа Льва Толстого. Либретто и стихи написаны Юлием Кимом, музыка - Романом Игнатьевым.  Премьера...   (подробнее)

15.11.17 Землетрясение на юге Кореи

Сегодня на юге Кореи произошло землетрясение магнитудой 5,4 балла. Эпицентром землетрясения стал город Пхохан в провинции Кёнсан-Пукто, в 60 км к северу от Ульсана. Несмотря на то, что большинство жителей успело укрыться в убежищах, более...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!