лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

20.11.16 Олимпийская деревня начинает строиться

Началась подготовка к Зимней Олимпиаде-2018, которая пройдёт в Корее. Местом проведения выбран уезд Пхёнчхан, который находится в горах Тхэбэксан в 180 км к востоку от Сеула. Этот уезд славится красотой и первозданной чистотой природы....   (подробнее)

11.11.16 Президенту предлагают уйти в отставку

Завтра в Сеуле пройдёт массовый митинг и марш протеста, в котором по предварительным оценкам примут участие сотни тысяч человек. Митингующие будут требовать отставки действующего президента Кореи, Пак Кын Хе, доверие к которой полностью...   (подробнее)

02.11.16 Корейцы отказываются от посинтхана

С каждым годом уменьшается число жителей Кореи, употребляющих в пищу мясо собак - борьба защитников животных против этого традиционного блюда корейской кухни скоро увенчается успехом. По статистике уже около 60% корейцев не только не едят...   (подробнее)

24.10.16 Взрыв на химическом заводе

На химическом предприятии в уезде Чхильгок, что в 70 км на северо-запад от Ульсана, произошёл взрыв, в результате которого один человек погиб, а четверо получили ранения. Серьёзно повреждены не только корпуса предприятия, но и соседние...   (подробнее)

15.10.16 Трагедия в туристическом автобусе

У туристического автобуса на трассе недалеко от г. Ульсан взорвалось колесо, водитель не справился с управлением, и автобус врезался в заграждение на большой скорости. В результате столкновения в салоне начался сильный пожар. Десятерым...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!