лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

24.04.20 COVID-19 возвращается?

Южную Корею ставят в пример другим странам, как страну успешно справившуюся с эпидемией коронавируса. На сегодняшний день более 8 тысяч корейцев победили болезнь, и заболевшими числятся только 2324 человека. Смертность составила чуть...   (подробнее)

15.04.20 Эпидемия выборам не помеха

Сегодня по всей Корее прошли выборы в Государственное собрание. Несмотря на эпидемию, вызванную коронавирусом, явка избирателей по предварительным оценкам составила больше 62%. В этом году право участвовать в выборах получили 18-летние...   (подробнее)

06.04.20 Страшное наследие войны должно быть ликвидировано

Сегодня начинается разминирование глухих уголков в горах с в провинции Кёнсан-Намдо и в горах Кымсон в провинции Кёнсан-Пукто. Здесь до сих существуют мины со времён Корейской войны. В разминировании задействованы 26 сапёрных подразделений...   (подробнее)

28.03.20 Снова за работу

Южнокорейская авиакомпания Asiana Airlines, практически прекратившая все полёты, с 30 марта возобновит свою работу. Авиакомпания начнёт осуществлять регулярные рейсы Сеул - Бангкок.  Самолёты будут отправляться из аэропорта Инчхон трижды в...   (подробнее)

19.03.20 Ещё две недели дома

Власти Кореи продлили ещё на две недели дистанционное обучение в школах и университетах страны. Удалённая работа также становится обычным делом для корейцев. По сравнению с другими странами, Корея успешно справляется с короновирусом - по...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!