лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

17.07.16 Михаил Девятьяров будет готовить корейских лыжников к Олимпиаде

Бывший старший тренер спринтеров сборной России по лыжным гонкам Михаил Девятьяров-старший возглавил сборную команду лыжников Южной Кореи. Российский тренер надеется хорошо подготовить корейских лыжников к Олимпиаде. Несмотря на общий...   (подробнее)

08.07.16 Фестиваль воды - это здорово!

В Корее установилась жаркая летняя погода, и как раз для того, чтобы жители Сеула не страдали от жары, в выходные здесь пройдёт Фестиваль воды. Этот весёлый праздник проходит уже четвёртый раз, и участвуют в нём все от мала двооо велика -...   (подробнее)

29.06.16 Корейское небо станет ещё доступнее

На следующей неделе появится ещё одна бюджетная авиакомпания - Air Seoul, для получения лицензии персоналу новой компании осталось сдать последний экзамен.  Это дочка авиакомпании Asiana Airlines - одного из крупнейших авиаперевозчиков...   (подробнее)

20.06.16 Сколько корейской семье нужно автомобилей?

Агентство Ренхап опубликовало статистические данные, согласно которым в нынешнем июне число зарегистированных в Корее автомобилей составит 20 миллионов. Это означает, что пройдёт какое-то время, и в каждой корейской семье будет по два...   (подробнее)

11.06.16 Судоходная отрасль Южной Кореи выйдет в лидеры

Руководство судоходной отрасли Южной Кореи планирует вывести отрасль на третье место в мире по грузообороту к 2025 году. Суммарный доход, полученный в судоходной отрасли за прошлый год, составил более 34,5 млрд. долларов, он будет увеличен...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!