лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

16.04.13 КНДР предъявила Южной Корее новый ультиматум

Вчера в КНДР праздновалась 101 годовщина со дня рождения Ким Ир Сена. На празднике лидер Северной Кореи воздержался от угроз в адрес США и Южной Кореи, и весь мир стал надеяться на разрядку напряжённости на Корейском полуострове.  Однако,...   (подробнее)

09.04.13 В Корею приезжает Генеральный секретарь НАТО

В связи с всё возрастающей напряжённостью на Корейском полуострове 11 апреля в Сеул приедет Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен. Он встретится с президентом Кореи Пан Кын Хе для обсуждения взыроопасной ситуации. Руководство...   (подробнее)

05.04.13 Резкое обострение напряжённости на Корейском полуострове

С каждым днём растёт напряжённость между двумя корейскими государствами. Вчера КНДР разместила на восточном побережье страны две баллистические ракеты среднего радиуса действия "Мусудан". В ответ Южная Корея направила в прибрежную зону...   (подробнее)

02.04.13 Совместные тренировки морпехов Кореи и США

После заявлений правительства КНДР в Южной Корее готовятся к возможному вооружённому конфликту. В апреле будут проведены несколько совместных тренировок морских пехотинцев Кореи и США. Морские пехотинцы будут отрабатывать совместное...   (подробнее)

26.03.13 Южную Корею атакуют хакеры

В результате хакерских атак в 8 провинциях Кореи сегодня утром был заблокирован доступ к Интернету. В течение 40 минут связь была полностью парализована. Хакеры напали на серверы и сайты властных структур, им удалось на несколько часов...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!