лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

11.12.19 Рождественский фестиваль зажигает огни

Через два дня в Сеуле начнётся Рождественский фестиваль фонарей. Приготовления уже подходят к концу, установлена ёлка на площади Чхонгечхон, а вдоль ручья Чхонгечхон появляются многочисленные и разнообразные фонарики, которые в пятницу...   (подробнее)

02.12.19 Горы зовут

Министр объединения Кореи Ким Ен Чхоль выступил сегодня на форуме в Сеуле по поводу восстановления курортной зоны в горах Кымгансан, которая находится в КНДР.  С 1998 по 2008 годы в рамках межкорейского сотрудничества  в этих прекрасных...   (подробнее)

23.11.19 Отдать долг родине

В связи с сокращением рождаемости правительство Кореи приняло решение о сокращении числа корейцев, освобождённых от службы в армии. Число вакансий для прохождения альтернативной службы также сокращено с 7500 до 6200. Обычно от службы в...   (подробнее)

14.11.19 Сунын - самый важный день в году

Сегодня в Корее один из самых важных дней - день Сунын - всекорейского экзамена, по результатам которого молодые корейцы поступают в ВУЗы. Как обычно, старшеклассников, сдающих экзамены приветствовали их учителя и младшие школьники, а...   (подробнее)

05.11.19 Вор должен сидеть в тюрьме, и аферист - тоже

Год  назад суд приговорил аферистов из Кореи, собиравших деньги на подъём со дна моря российского крейсера "Дмитрий Донской" к нескольким годам лишения свободы. Аферисты подали апелляцию, и на днях апелляционный суд Сеула вынес своё...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!