лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

21.01.14 Скандал из-за похищенных данных владельцев кредитных карт

Последние несколько дней всю Корею сотрясает скандал. Один из сотрудников компании Korea Kredit Bureau (его имя не называется) скопировал и продал данные почти 20 млн. владельцев кредитных карт, включая адреса, телефоны и кредитные...   (подробнее)

14.01.14 DAEWOO будет производить автобусы в Ингушетии

Известная фирма DAEWOO собирается открыть производство двух моделей автобусов в республике Ингушетия. Для сборки представители корейской фирмы выбрали площадку в Карабулаке. Ингушские специалисты пройдут стажировку в Сеуле на...   (подробнее)

07.01.14 Расширенная пресс-конференция лидера Южной Кореи

Президент Республики Корея Пак Кын Хе впервые за время своего правления провела расширенную пресс-конференцию, на которой присутствовали корейские и иностранные журналисты. Президент рассказала о новой экономической стратегии, представив...   (подробнее)

31.12.13 Северокорейская рыбацкая шхуна возвращена домой

По сообщению ИТАР - ТАСС сегодня к берегам Кореи прибило рыболовецкую шхуну КНДР, на которой находилось четверо рыбаков. Из-за аварии шхуна потеряла управление, и была обнаружена береговой охраной Республики Корея. Все четверо рыбаков...   (подробнее)

24.12.13 Ёлку снова не будут зажигать

Несмотря на просьбы корейских христианских церквей, в этом году опять не будут зажигать огней на рождественской ёлке, которую устанавливают на вершине холма Эгибон вблизи с границей КНДР.  Министерство обороны Республики Корея запретили...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!