лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

03.12.14 Южнокорейское судно затонуло у берегов России

По сообщениям СМИ рыболовный траулер "Oryong - 501", вышедший из порта Пусан 10 июля этого года, затонул у берегов Чукотки. Как сообщил владелец судна, на нём находились граждане России, Индонезии, Филиппин и Южной Кореи. В результате...   (подробнее)

25.11.14 Вопросы атомной безопасности обсуждаются в Сеуле

Международные форум по вопросам безопасности в атомной энергетике состоится завтра в Сеуле. Форум созван по инициативе президента Республики Корея Пак Кын Хе, в руководство форума вошли представители Японии, Китая и Кореи, в форуме также...   (подробнее)

17.11.14 Конференция Международного демократического союза проходит в Сеуле

Международный демократический союз, объединяющий 57 консервативных партий из 52 стран мира, созвал на этой неделе очередную конференцию в Сеуле. Конференция продлится 3 дня, её тема: "Укрепление свободы и демократии. Встречая новые...   (подробнее)

09.11.14 Поиск пропавших пассажиров "Севола" прекращён

Принято решение прекратить поиск девяти пропавших без вести пассажиров парома "Севол", затонувшего 16 апреля нынешнего года у берегов острова Чеджу. Дайверы не могут продолжать поиски из-за погодных условий и приближающейся зимы. Опорные...   (подробнее)

01.11.14 Корея - за мирное сотрудничество в Северо-Восточной Азии

По инициативе президента Кореи Пак Кын Хе в Сеуле прошёл международный форум, посвящённый мирному сотрудничеству в Северо-Восточной Азии. На форуме присутствовали официальные представители и дипломаты из Китая, Японии, России, Монголии и...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!