лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

12.02.13 Пак Кын Хе и Ли Мён Бак осудили новое ядерное испытание КНДР

Сегодня состоялась экстренная встреча Избранного президента Пак Кын Хе и президента Ли Мён Бака, посвящённая ядерному испытанию, проведённому в КНДР. Оба президента осудили действия северного соседа и проявили готовность Кореи на любом...   (подробнее)

05.02.13 Военно-морские учения Кореи и США

Сегодня начались совместные военно-морские учения Кореи и США. В Японское море у берегов Кореи вышли 10 корейских военных кораблей и американские крейсер и подводная лодка. Они будут отрабатывать совместные действия в случае атаки...   (подробнее)

29.01.13 Корейский фильм в числе победителей фестиваля Сандэнс-2013

На фестивале независимого кино Сандэнс, проходившем с 17 по 27 января в Парк Сити (Юта, США), в номинации лучший иностранный драматический фильм победила лента "Картофель" ("Jiseul") режиссёра О Мёл (O Meul). Фильм рассказывает о 120...   (подробнее)

22.01.13 Новый президент начнёт преобразования с науки

Новый президент Кореи Пак Кын Хе планирует преобразование многих министерств, но первым будет реформировано министерство науки и информационных технологий. Оно будет укрупнено, в ведение министерства будет передано высшее образование. В...   (подробнее)

16.01.13 Президент Кореи встретилась с представителями высшего руководства США

Недавно избранная президент Кореи Пак Кын Хе на встрече с представителями высшего руководства США выразила стремление к укреплению сотрудничества между двумя странами, в частности, в области укрепления безопасности и противодействия угрозе...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!