лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

21.10.20 Смерть из-за вакцинации - правда или ложь?

В Министерстве здравоохранения Кореи утверждают, что никакой связи между вакцинацией от гриппа и смертью нескольких пациентов нет, ведь прививка сделана 8,3 млн. человек. Однако, согласно статистике 9 человек скончались после вакцинации от...   (подробнее)

12.10.20 Вот это - экономия!

Один из символов Кореи - Hyundai Motor - показал всему миру, как нужно экономить. Из отходов автомобильного производства компания выпустила коллекцию одежды и аксессуаров. Остатки ткани, используемой для автомобильных кресел, ремней и...   (подробнее)

03.10.20 Из России в Корею

С 1 октября возобновилось авиасообщение между России и Республикой Кореей, прерванное из-за пандемии. Самолёты Москва - Сеул будут летать еженедельно по четвергам, обратные рейсы состоятся по субботам. В обеих странах пассажирам после...   (подробнее)

24.09.20 Автозавод отправился в отпуск

Автозавод в г. Пусан, принадлежащий Renault Samsung Motors, приостановил свою работу. Отпуск продлится с 25 сентября по 18 октября. Причина - затоваривание складов. К сожалению, за лето продажи машин из модельного ряда Renault Samsung...   (подробнее)

15.09.20 Скоро в школу

С 21 сентября школьники Сеула вновь сядут за парты. С 26 августа из-за роста случаев заражения COVID-19 школы столичного региона перешли на дистанционное обучение. Несмотря на это распоряжение, по усмотрению родителей желающие могли...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!