лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

09.02.17 Небоскрёбы Сеула и Тайбэя начали "дружить"

На днях компании-владельцы двух небоскрёбов: "Тайбэй 101" в Тайване и Lotte World Seoul Sky в Сеуле подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. В рамках соглашения в обоих небоскрёбах состоит целый комплекс туристических...   (подробнее)

31.01.17 Корейцы Приморья встречают Год Огненного Петуха

В Центре национальной корейской культуры в г. Артём Приморского края торжественно отметили встречу Нового года. Праздник был организован Ассоциацией корейских организаций Приморского края, его участниками стали высокие гости из стран...   (подробнее)

22.01.17 Навстречу Новому году

Вся Корея готовится к встрече Нового года по восточному календарю, который начнётся в новолуние 28 января. В Сеуле на  территории дворца Унхёнгун пройдёт новогодний фестиваль с концертами, националльными корейскими играми и народными...   (подробнее)

13.01.17 С дружественным визитом

Большой противолодочный корабль "Адмирал Трибуц" и морской танкер "Борис Бутома" прибыли с дружественным визитом в порт Пусана. Моряки кораблей Тихоокеанского флота встретятся с моряками и представителями командования военно-морских сил...   (подробнее)

04.01.17 Ошибка над Японским морем

Самолёт Lockheed P-3CK военной авиации Южной Кореи, совершая дежурный полёт над Японским морем, сбросил в море весь боекомплект. Как сообщили корейские военные, один из членов экипажа случайно нажал на кнопку экстренного сброса...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!