лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

08.08.17 Столичные любители пляжного отдыха огорчены

Жители столицы Кореи огорчены: интересный проект создания искусственного пляжа на мосту Ямсу через реку Хан в Сеуле не будет реализован. Критику общественности вызвала стоимость проекта - 500 млн. вон, которую большей частью должны были...   (подробнее)

30.07.17 Сеул ответил на запуск северо-корейской ракеты

В ответ на запуск ракеты с территории КНДР США и Корея провели вчера краткосрочные совместные военные учения, в ходе которых отрабатывалось противодействие возможной ракетной атаке с севера. Корейцы успешно запустили с восточного побережья...   (подробнее)

21.07.17 И снова в грязь!

В г. Бореонг в 150 км к юго-западу от Сеула проходит юбилейный, двадцатый по счёту фестиваль грязи, в котором принимают участие более 3 миллионов человек. Главное место действия - пляж Тэчхон, знаменитый своими целебными грязями. Здесь...   (подробнее)

12.07.17 Из Владивостока в Сеул на лоукостере

Бюджетная корейская авиакомпания Jeju Air осенью этого года начнёт летать из Сеула во Владивосток. Рейсы будут осуществляться четыре раза в неделю из эаропорта Ичхон на самолётах Boeing 737-800. Хаб лоукостера находится на острове...   (подробнее)

03.07.17 Разделённые семьи Севера и Юга должны встречаться

Новый президент Кореи Мун Джэ Ин ратует за диалог с КНДР, в русле этой политики премьер-министр Ли Нак Ен предложил продолжить встречи разделённых семей. Он заявил телеканалу  KBS,  что встречу членов семей, оказавшихся по разные стороны...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!