лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

21.02.15 Италия и Корея станут ближе

Итальянская авиакомпания Alitalia возобновила регулярные рейсы между Римом и Сеулом, прерванные около 20 лет назад. Теперь каждый понедельник, пятницу и воскресенье из аэропорта Инчхон будет отправляться самолёт в солнечную Италию, а по...   (подробнее)

13.02.15 В крупнейшей аварии столкнулось 106 автомобилей

Позавчера из-за сильного тумана и обледенения трассы на мосту, ведущем в аэропорт Инчхон, произошло массовое столкновение автомашин. В результате аварии 2 человека погибли, а более 60 получили серьёзные ранения, в их числе много...   (подробнее)

05.02.15 Уменьшилось число транзитных пассажиров в главном аэропорту Кореи

Согласно последним статистическим данным число транзитных пассажиров в аэропорту Инчхон за прошлый год уменьшилось на 6%, что составляет около 500 тысяч человек. Такое снижение транзитников руководство аэропорта объясняет увеличением...   (подробнее)

28.01.15 Медики, боровшиеся с Эболой, вернулись в Сеул

Первая группа медиков из Южной Кореи, боровшихся с вирусом Эбола, вернулись в Сеул. Девять врачей и медсестёр в течение месяца работали в Сьерра-Леоне, теперь они помещены в карантин на три недели, чтобы пройти обследование на заражение...   (подробнее)

20.01.15 YG Entertainment строит новый концертный комплекс

Крупнейшая развлекательная империя YG Entertainment собирается построить новый концертный комплекс, состоящий из большого концерт-холла и нескольких небольших концертных площадок. Не обойдётся без отеля, магазинов и спорт-площадок....   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!