лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

14.09.10 Очередная встреча разделенных семей Южной и Северной Кореи

Красный Крест и правительства КНДР и Республики Корея договорились о проведении переговоров по организации очередной встречи разделенных семей обоих государств. Такие встречи стали проводиться с 2000 года, всего их было уже 17....   (подробнее)

10.09.10 Встреча президентов Дмитрия Медведева и Ли Мён Бака

На мировом политическом форуме в Ярославле состоялась встреча президентов России и Южной Кореи. Дмитрий Медведев и Ли Мён Бак обсудили различные аспекты двустороннего сотрудничества, вопросы международной и региональной безопасности,...   (подробнее)

02.09.10 На Южную Корею обрушился ураган

Рано утром в четверг, 2 сентября на Южную Корею обрушился тайфун "Компасу". Из-за обрывов проводов без электроэнергии осталось более 60 тысяч домов, главным образом - на западном побережье полуострова. В Сеуле остановлено движение по двум...   (подробнее)

19.08.10 Северная Корея подтвердила факт задержания рыболовного судна Южной Кореи.

19 августа Северная Корея официально подтвердила факт задержания рыболовного судна Республики Корея. Это произошло 8 августа. Судно Daeseung 55 с экипажем из 7 человек (4 гражданина Южной Кореи и 3 китайца) было задержано в связи с...   (подробнее)

30.07.10 Рост количества российских туристов в Южную Корею

Опубликована статистика посещения Республики Корея российскими гражданами. За первое полугодие 2010 года Южную Корею посетило на 2,6% больше наших соотечественников, чем за первое полугодие 2009 года. В июне 2010 вообще зарегистрирован...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!