лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

16.11.22 Что могут корейские бабушки

В Центре искусств в Сеуле открылась выставка работ Со Юн Нам, 89-летней вязальщицы, которая изготавливает наряды для кукол. Со Юн Нам хотела заниматься искусством всегда, но осуществлению её мечты помешала Корейская война. После войны Со...   (подробнее)

07.11.22 Расследуются обстоятельства и причины давки в Сеуле

В ночь с 29 на 30 ноября в районе Итхэвон, расположенном в центре Сеула, образовалась давка, в результате которой погибло 156 человек, большинство из них - корейцы, но в числе погибших были и 26 иностранцев, из них четверо россиян. В...   (подробнее)

29.10.22 Совместные военно-морские учения Кореи и США

Вчера в Жёлтом море закончились крупные четырёхдневные военно-морские учения, проведённые совместно ВМС Южной Кореи и США. Эти учения стали частью ежегодных больших учений армии и флота Кореи, которые проходили с 18 по 28 октября. Как...   (подробнее)

20.10.22 Подводя итоги борьбы с пандемией

С 25 по 26 октября в Сеуле пройдёт Первый международный биосаммит, организованный министерством здравоохранения Кореии совмество с ВОЗ. В Корею приедут делегации министерств здравоохранения ведущих стран мира, а также представители...   (подробнее)

11.10.22 Ким Чжин Пхё посетил Эфиопию

В рамках своей зарубежной поездки спикер парламента Кореи Ким Чжин Пхё посетил Эфиопию и провёл с президентом этой страны Сахле-Ворк Зевде. Переговоры касались экономического сотрудничества двух стран, Ким Чжин Пхё подчеркнул готовность...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!