лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

27.09.23 В предвкушении длинных каникул

В этом году всех корейцам повезло: один из главных праздников Кореи - Чхусок, знаменующий окончание сбора урожая и наступление осени, выпал на 29 сентября. По традиции день до него и день после считаются выходными. Плюс суббота и...   (подробнее)

18.09.23 Армия Южной Кореи отметит знаменательную дату

1 октября исполняется 75 лет армии Южной Кореи. В преддверии знаменательной даты 26 сентября в Сеуле пройдёт военный парад.  Это первый парад за последние десять лет. Военные колонны и техника пройдут торжественным маршем от ворот Суннемун...   (подробнее)

09.09.23 Заботясь о здоровье населения

24 августа Япония начала сброс воды с АЭС "Фукусима-1", которая использовалась для охлаждения реактора после аварии 2011 года. Такие действия японского правительства вызвало озабоченность всех стран региона, в том числе и Кореи. Чтобы...   (подробнее)

31.08.23 Взрывы в Пусане

Сегодня в одном из банных комплексов, находящихся в микрорайне Чхвачхон в Пусане, произошёл мощный взрыв. По предварительным данным в котельной комплекса начался пожар, который привёл к детонации газовых баллонов и двум мощным взрывам, в...   (подробнее)

22.08.23 Когда приходится отдыхать

По данным министерства здравоохранения и соцобеспечения Республики Корея сейчас в стране наблюдается необычная тенденция: граждане предпенсионного возраста предпочитают досрочно выходить на пенсию, теряя при этом в размере пособия. Такой...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!