лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

25.06.13 Системы ПВО развёрнуты на границе с КНДР

Южная Корея развернула системы ПВО на границе со своим северным соседом. Сверхсовременные зенитно-ракетные комплексы способны отразить любые атаки самолётов и вертолётов противника. По мнению корейских властей это будет сдерживающим...   (подробнее)

18.06.13 Марк Цукерберг ведёт переговоры с Самсунг

Один из основателей и владельцев Facebook, самый молодой миллиардер Марк Цукерберг встретился с руководством Самсунг Электроникс, включая наследника империи Ли Джей-Ёна и руководителя отдела мобильных телефонов Шин Джон-Кына. Цукерберг...   (подробнее)

11.06.13 Срыв переговоров между двумя Кореями

Переговоры между Южной Кореей и КНДР, запланированные на среду и четверг, не состоятся.  На них стороны собирались обсудить вопросы по работе Кэсонского индустриального комплекса, по воссоединению семей после Корейской войны и...   (подробнее)

04.06.13 Популярный актёр Ким Чжэ Вон женится

Миллионы девушек в Южной Корее и за рубежом огорчённо вздохнут: их кумир, популярный актёр Ким Чжэ Вон женится. Церемония состоится 28 июня. 32-летний актёр не раскрывает имя своей избранницы, известно только, что это подруга детства, с...   (подробнее)

29.05.13 Два ядерных реактора на АЭС в Йонггванге приостановили свою работу

По сообщениям СМИ два ядерных реактора: Шин Кори 2 и Шин Вольсонг 1 на АЭС в Йонггванге были остановлены из-за того, что при их эксплуатации использовалось несертифицированное оборудование. Как обнаружилось в результате проверки...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!