лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

14.09.14 Генри Киссинджер может принять участие в воссоединении двух Корей

Комитет по воссоединению двух Корей, созданный по поручению президента Республики Корея Пак Кын Хе, хочет пригласить лауреата Нобелевской премии мира, бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера в качестве международного советника. Генри...   (подробнее)

06.09.14 На улицах Сеула появятся такси-электромобили

По договорённости с компанией Рено Самсунг Моторс на улицах Сеула в скором времени появятся новые такси - электромобили. Десять электромобилей будут поставлены в Корею для пробного использования с сентября по апрель будущего года. Власти...   (подробнее)

29.08.14 Отряды туристической полиции появились ещё в двух городах Кореи

Отряды туристической полиции есть теперь не только в столице Кореи - Сеуле, но и в двух других крупных городах: Инчхоне и Пусане. Туристическая полиция призвана всячески помогать иностранцам, поэтому её сотрудники владеют несколькими...   (подробнее)

21.08.14 В этом году Пусанский кинофестиваль откроет Кен Ватанабе

На открытии 19-го Международного кинофестиваля в Пусане, который пройдёт со 2 по 11 октября выступит знаменитый японский актёр Кен Ватанабе, последней работой которого была главная роль в японо-корейском фильме "Незабытый". Пусанский...   (подробнее)

13.08.14 Корея принимает меры против распространения вируса Эбола

В связи с угрозой распространения вируса Эбола, организаторы всех международных мероприятий в Корее отменили приглашения участникам из африканских стран. Конгресс математиков, который пройдёт в Сеуле с 13 по 21 августа, попросил участников...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!