лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

25.01.20 Четыре случая заражения коронавирусом в Корее

В Южной Корее официально зарегистрировано четыре случая заражения короновирусом 2019-nCoV. Два гражданина Китая с симптомами заболевания были задержаны в аэропорту, два случая удалось выявить после того, как больные въехали в страну. Все...   (подробнее)

16.01.20 Против юношеского насилия

Парламент Кореи рассматривает предложение правительства о снижении возраста уголовной ответственности, если теперь это 14 лет, то после принятия поправки к закону уголовную ответственность корейцы будут нести с 13 лет. Предложить такую...   (подробнее)

07.01.20 Массовая авария на скоростной трассе

Вчера на скоростной магистрали № 33 в уезде Хапчхон в 320 километров к югу от Сеула произошло массовое ДТП, в котором столкнулись более 40 машин. Шесть пострадавших в аварии водителей госпитализированы. Причиной массовой аварии стала...   (подробнее)

29.12.19 Взрыв на сталелитейном заводе

СМИ Кореи передают сообщение о мощном взрыве, произошедшем 24 декабря на заводе по производству ферромарганца, принадлежащем компании  POSCO, в провинции Кванъян в 420 километрах к юго-западу от Сеула. Взрыв ощулся в ближайших к заводу...   (подробнее)

20.12.19 Русские в Сеуле ратуют за взаимопонимание и сотрудничество

В минувшие среду и четверг в Сеуле прошла встреча предствителей русской общины и руководства столицы Кореи.  Русские сеульцы рассказали о своих проблемах, а мэрия пообещала помощь в их решении. В Корее проживает около 65 тысяч выходцев из...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!