лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

02.06.16 Клиники пластической хирургии под подозрением

Ещё совсем недавно лучшие лечащие врачи Кореи получали престижные награды на MedicalAsia - 2016 за отличное лечение и обслуживание пациентов, как вдруг в медицинской отрасли разразился скандал. Директор Клиники пластической хирургии в...   (подробнее)

24.05.16 Жертвы бомбардировки Хиросимы протестуют

В Сеуле в связи с приездом президента США Барака Обамы на саммит G7 прошла демонстрация протеста. Её участники - корейцы, находившиеся во время Второй мировой войны в плену в Японии и ставшие жертвами атомной бомбардировки Хиросимы и...   (подробнее)

15.05.16 Корея борется со взятками

Новый закон о взятках, принятый в Южной Корее, встретил критику со стороны корейских бизнесменов и финансистов. Согласно закону, максимальный подарок, который может принять чиновник без обвинения во взятке, равен 50 тысячам вон, что...   (подробнее)

06.05.16 В Сеуле нашли северо-корейские листовки

Сегодня утром прохожие обнаружили около 400 листовок, разбросанных на улицах Сеула, в которых превозносились достижения КНДР, в частности в ядерной области, и содержалась критика в адрес президента Южной Кореи Пак Кын Хе за проводимую ею...   (подробнее)

27.04.16 Южной Корее и КНДР лучше померяться силами на футбольном поле

СМИ сообщают, что президент ФИФА Джанни Инфантино предложил провести товарищеский матч по футболу между сборными Кореи и КНДР. Это событие вызовет интерес у любителей футбола из обеих стран и будет способствовать разрядке напряжённости на...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!