лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

14.12.15 В Пусане откроется отель Kempinski

Фешенебельный отель сети Kempinski откроется в 2018 году в Пусане. Гостиничный комплекс будет состоять из двух зданий в 32 и 39 этажей. В одном из них разместится собственно отель на 300 номеров, а в другом будут выставлены на продажу 200...   (подробнее)

06.12.15 На горнолыжном курорте "Хай вон" пройдёт Новогодний фестиваль

Горнолыжный курорт "Хай вон", который находится в провинции Канвон-до, всего в часе езды от Сеула, знаменит своими потрясающими трассами. На этом современном курорте, оснащённом лучшим горнолыжным оборудованием, с 6 по 9 января пройдет...   (подробнее)

28.11.15 Монгольские оперные артисты впервые приедут в Сеул

По случаю 25-летия установления дипломатических отношений между Монголией и Южной Кореей, в начале декабря в Сеул приедут ведущие артисты Государственного академического театра оперы и балета Монголии. Монгольские мастера искусств...   (подробнее)

20.11.15 Китайские инвестиции в недвижимость выросли в два раза

Недвижимость Сеула - перспективный объект инвестиций, иностранцы охотно покупают здесь жильё. Больше всего объектов недвижимости принадлежит корейцам с американским гражданством, однако в последнее время наметилась определённая тенденция -...   (подробнее)

12.11.15 Капитан "Севола" не смог обжаловать приговор

Ли Чжун Сок, капитан печально известного парома "Севол", затонувшего 16 апреля прошлого года в акватории острова Чеджу, попытался обжаловать вынесенный приговор. Однако Верховный суд Южной Кореи оставил приговор в силе - Ли Чжун Сок,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!