лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

16.03.19 Boeing 737 Max не будет летать над Кореей

В связи с катастрофой Boeing 737 Max в Эфиопии, унёсшей 157 жизней, министерство земель, инфраструктуры и транспорта Кореи запретило полёты самолетов Boeing 737 Max в воздушном пространстве страны в течение 3х месяцев. Корейские...   (подробнее)

07.03.19 Российским морякам придётся сидеть в тюрьме

Суд г. Пусан приговорил пятерых российских моряков с танкера "Палладий" к тюремному заключению: судовладелец осуждён на 2,5 года, капитан - на год, а  трое моряков - на 10 месяцев, а механик получил условный срок. В августе прошлого года...   (подробнее)

26.02.19 Правительство просят дать деньги на метро

Метрополитет шести крупнейших городов Кореи: Пусана, Тэгу, Инчхона, Кванджу, Тэджона и столицы страны - Сеула попал в трудное положение, и ему требуется финансовая помощь правительства. Ещё в  1984 году было принято решение о бесплатном...   (подробнее)

17.02.19 Kia Motors приостановила приём сотрудников

Руководство Kia Motors приняло непростое решение о приостановке программы по приёму новых сотрудников. Крупнейший в Корее производитель автомобилей испытывает трудности в связи с застоем автомобильного рынка и внутренними...   (подробнее)

08.02.19 Как мать отблагодарила за спасение сына

Жительница Тэджона, который находится в 138 км к югу от Сеула, 42-летняя Ким Чун-хе погибла в результате несчастного случая. Её родные разрешили использовать печень, кишечник и почки покойной в качестве донорских органов. Таким образом...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!