лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

19.06.18 Президент Кореи приедет в Россию

В четверг 21 июня в Москву прибудет с официальным визитом президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин. В последующие три дня корейский лидер проведёт переговоры с президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Дмитрием Медведевым. В один...   (подробнее)

10.06.18 17-е заседание Российско-Корейской межправительственной комиссии

В преддверии визита президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина в Россию, в Сеуле состоялось 17-е заседание Российско-Корейской межправительственной комиссии. Российскую делегацию возглавил полномочный представитель Президента Российской Федерации...   (подробнее)

01.06.18 Лапша объединяет

В последнее время отношения между Южной Кореей и КНДР существенно улучшились, на 12 июня намечен саммит, в котором примут участие обе страны и США. 14 июня в приграничной деревне Пханмунджом  состоятся военные переговоры между...   (подробнее)

23.05.18 Фестиваль зелёного чая

В уезде Посон, в 180 км к западу от г. Пусан, вчера завершился Фестиваль зелёного чая, на который приехали многочисленные туристы и жители других регионов Кореи. Место проведения фестиваля неслучайно - Посон издавна славится своими чайными...   (подробнее)

14.05.18 Верить или не верить президенту КНДР

Процесс сближения и взаимопонимания между Южной Кореей и КНДР идёт полным ходом. 1 мая начался демонтаж громкоговорителей, размещённых в демилитаризованной зоне, через которые велись пропагандистские передачи для жителей КНДР. Однако, не...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!