лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

17.05.14 В Вандо прошла Международная выставка, посвящённая водорослям

В мае в городе Вандо, который находится на юге Кореи и отделён от острова Чеджу Южным морем, прошла Международная ЭКПО водорослей Wando Seaweeds Expo 2014. В специально построенных для этого случая павильонах демонстрировались способы...   (подробнее)

09.05.14 Бабочки над столицей Кореи

В Сеуле появился новый уголок живой природы - Сад бабочек, его открыли в парке "Сеульский лес" на берегу реки Ханган на севере корейской столицы. В Саду бабочек представлены широко распространённые и уникальные виды крылатых насекомых....   (подробнее)

01.05.14 В Янджу разбился южнокорейский беспилотник

Сегодня утром во время тренировочного полёта южнокорейский беспилотный самолёт модели RQ-101 врезался в гору. Несмотря на неудачу, работа над усовершенствованием беспилотника будет продолжена. В последнее время несколько северо-корейских...   (подробнее)

23.04.14 Подписано российско-корейское соглашение по квоте на ловлю рыбы

После трёхдневных переговоров, проходивших в Сеуле на прошлой неделе, официальные представители России и Республики Корея подписали соглашение по квоте на лов рыбы в российский водах в 2014 году. В этом году Корее разрешается выловить в...   (подробнее)

16.04.14 У юго-западного побережья затонул пассажирский паром "Севол"

Трагедия произошла сегодня утром. Пассажирский паром "Севол", на борту которого находилось 477 пассажиров, в том числе школьники, отправился во вторник вечером из порта Инчхон на остров Чеджу. Из-за густого тумана отправление парома было...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!