лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

03.09.13 Все на "Большую пусанскую распродажу"!

С 1 сентября в Пусане начался фестиваль "Большая пусанская распродажа-2013". Это самое благоприятное время для посещения второго по величине города Кореи. Всем иностранным туристам предлагаются скидки до 70% на номера гостиницах, еду в...   (подробнее)

27.08.13 Поступать в колледжи станет проще, а историю учить будут лучше

Правительство собирается упростить правила приёма в колледжи: уменьшить число форм, которые необходимо заполнить, и ввести стандартизацию требований к абитуриентам. На данный момент каждый колледж предъявляет к поступающим свои требования,...   (подробнее)

20.08.13 Hyundai Motor бастовал два часа

Рабочие Hyundai Motor проголосовали за частичную забастовку, и сегодня дневная смена не работала в течение 2 часов, начиная с 13.30, а вечерняя - с 17.30. Профсоюзы и руководство Hyundai Motor не нашли общий язык, ни одно из требований...   (подробнее)

13.08.13 В битве за бесплатные смартфоны есть пострадавшие

Во время сегодняшней промоакции компании LG, состоявшейся в одном из парком Сеула, были ранены 20 человек. Предполагалось, что зрители будут спокойно ловить шарики, надутые гелием, из которых была составлена огромная буква "G". К каждому...   (подробнее)

06.08.13 Корейские морепродукты можно спокойно употреблять в пищу

Специалисты Института рыболовства Южной Кореи провели выборочное исследование наиболее популярных морепродуктов, выловленных у берегов Кореи на предмет следов радиации. Это мера, вызванная сообщениями об утечке радиоактивных веществ на АЭС...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!