лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

15.05.23 Тела погибших российских моряков вернули на Родину

21 апреля в акватории Японского моря в 20 морских милях от города Пусан загорелось российское судно "Калтан". Экипаж попытался потушить пожар, но не смог и вынужден был эвакуироваться на ллотах. Моряков подобрали спасатели из...   (подробнее)

06.05.23 Панорама современного искусства

В первые выходные мая в Выставочном центре Пусана BEXCO открывается художественная ярмарка Art Busan, на которой представлены 145 художественных галерей из 22 стран, в том числе, конечно, и Кореи. Ярмарка продлится 4 дня, для vip-клиентов...   (подробнее)

27.04.23 Шкурка от банана и слава Герострата

Геростраты нынче обмельчали: они не сжигают храмы, а просто... съедают банан, но может быть, каково искусство, таковы и геростраты. Хён Су, студент, изучающий искусствоведение, поймал свою минуту славы, съев банан, прикреплённый скотчем к...   (подробнее)

19.04.23 Жизнь корейского айдола трагически оборвалась

Сегодня у себя дома в Сеуле, в районе Каннамгу, был найден мёртвым певец, танцор, актёр и модель Мунбин. Молодому человеку было всего 25 лет, по предварительным данным он покончил с собой. Тело айдола обнаружил его менеджер, зашедший к...   (подробнее)

09.04.23 Десятки лесных пожаров по всей стране

Из-за сухой и тёплой погоды по всей Корее уже неделю горят пожары. Больше всего возгораний в горных районах, в лесах, где много сухой травы. В центральном регионе также много возгораний: несколько дней горел лес на склонах горры Ивансан в...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!