лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

29.07.19 Завершился ЧМ по водным видам спорта

Вчера в Кванджу, шестом по величине городе Кореи, завершился XVIII Чемпионат мира по водным видам спорта. Тройку победителей возглавил Китай, на втором месте США, на третьем - Россия. Корейцам, хозяевам чемпионата, не повезло, у них на...   (подробнее)

20.07.19 Антияпонские выступления в Пусане

В Пусане несколько молодых корейцев, предположительно студентов, попытались прорваться в консульство Японии и прикрепить к его стенам антияпонские баннеры. Молодые люди были сразу же схвачены охраной, а потом переданы корейской полиции. Их...   (подробнее)

11.07.19 Самая красивая кореянка - из США

В Сеуле в Большом актовом зале Университета Кёнхи завершился конкурс красоты Мисс Корея -2019. Корону самой красивой кореянка завоевала Ким Сэ-ён, двадцатилетняя студентка корейского происхождения из США. Отбор на конкурс красоты начался...   (подробнее)

02.07.19 Новые перспективы сотрудничества

В Сеуле на днях завершилась международная конференция "Российско-транскорейский газопровод и энергетическое сотрудничество в Северо-Восточной Азии". Транспортировка российского газа в Корею и Японию имеет огромные перспективы. Согласно...   (подробнее)

23.06.19 Сколько стоит наука

Опубликоиваны данные, сколько Корея потратила в прошлом году на научные разработки. Это внушительная сумма - 19,7 трлн вон (примерно 17 млрд долларов). 33% от общей суммы было выделено на исследования в...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!