лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

03.08.18 Скандал вокруг автомобилей BMW

Министерство транспорта Южной Кореи начинает собственное расследование в отношении концерна BMW после того, как зафиксировано 28 случаев самовозгорания автомобиля с начала этого года. 17 корейцев, купивших немецкие машины и пострадавших от...   (подробнее)

25.07.18 В Корею пришла аномальная жара

На прошлой неделе на всей территории Кореи установилась аномальная жара, столбик термометра достиг отметки в 38 градусов С. Особенно тяжело жара переносится в мегаполисах: Сеуле, Пусане и Ульсане теми, кто вынужден много времени проводить...   (подробнее)

16.07.18 Кореи объединились. Пока в теннисе

На турнире серии Мирового тура Международной федерации настольного тенниса, который пройдёт с 17 по 22 июля в Тэджоне, корейцы выступят объединённой командой как в мужском, так и в женском, и смешанном разрядах. Об этом договорились...   (подробнее)

07.07.18 Обе Кореи идут на сближение

На днях был сделан ещё один шаг в благородном деле сближения Южной Кореи и КНДР: восстановлена линия связи между военными судами обеих стран с целью предотвращения возможных ицидентов на море. Другим шагом стали переговоры об объединении...   (подробнее)

28.06.18 Победа, которая всё равно поражение

Вчера на ЧМ по футболу сборная Южной Кореи преподнесла сюрприз всем футбольным болельщикам - всухую победила сборную Германии, счёт 2:0 в пользу корейцев.  После этой победы действующие обладатели Кубка мира распрощались со всякими...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!