лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

31.08.16 Расширение сотрудничества в области науки и высоких технологий

В Сеуле прошло совместное заседание ведущих представителей научной общественности Кореи и России, на котором обсуждались перспективы научно-технического сотрудничества между ведующими исследовательскими организациями и вузами обеих стран....   (подробнее)

22.08.16 Успешные итоги Олимпиады

Команда Южной Кореи заняла на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро 8 место в неофициальном зачёте, на её счету 9 золотых, 3 серебряных и 9 бронзовых медалей. Это, безусловно, успешное выступление, хотя и хуже, чем на прошлой Олимпиаде. Корейские...   (подробнее)

13.08.16 АЭС Ульсан работает в обычном режиме

Первый энергоблок АЭС Ульсан, расположенной рядом с городами Ульсан и Кёнджу, после устранения неполадок снова запущен, и с сегодняшнего дня АЭС работает в обычном режиме. Из-за серьёзного сбоя 22 июля энергоблок был остановлен. Что...   (подробнее)

04.08.16 Там, где водятся покемоны

По курьёзной случайности курортный городок Сокчхо, который находится в 160 км к востоку от Сеула и 50 км от границы с КНДР, наводнили туристы - охотники за покемонами. Как утверждают компетентные источники, по количеству покемонов на душу...   (подробнее)

26.07.16 Когда грязным быть хорошо

С 15 по 24 июля в курортном городе Порён, который находится на берегу Жёлтого моря в 135 км к югу от Сеула, проходил Фестиваль грязи. В течение десяти дней гости фестиваля с большим удовольствием обмазывали друг друга целебной морской...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!