лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

31.12.22 Новогодний подарок экс-президенту

Экс-президент Кореи Ли Мён Бак был помилован в канун Нового года и вернулся домой. С июня этого года экс-президент лечился в одной из больниц Сеула от диабета и других сопутствующих заболеваний, поскольку его заключение было...   (подробнее)

22.12.22 ПДД написаны для всех

Корейцы удивляют: они пожаловались в полицию на премьер-министра страны Хан Док Су за то, что он перешёл дорогу на красный свет. Дело, конечно, не только в том. что ПДД пишутся для всех без исключения. 19 декабря премьер-министр Кореи...   (подробнее)

13.12.22 В ожидании снега

Синоптики не на шутку напугали корейцев - по их прогнозу в ближайшие дни в стране ожидается значительное понижение температуры и сильные снегопады. В Сеуле ожидается снежный покров до 8 см и морозы до - 15С.  Снегопады ожидаются в...   (подробнее)

04.12.22 Парламентарии не смогли договориться

Из Сеула сообщают, что парламентские фракции правящей партии "Сила народа" и главной оппозиционной Демократической партии не смогли договориться и принять бюджет страны на будущий год. Заседание по бюджету перенесено на 8 декабря. Другим...   (подробнее)

25.11.22 Дальнобойщики опять начали забастовку

Профсоюз водителей-дальнобойщиков Кореи начал вчера всеобщую забастовку. Бастующие требуют обеспечения безопасности грузоперевозок, повышения зарплаты и улучшения условий труда, лучшей социальной защищённости. Дальнобойщики...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!