лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

25.05.21 Производители автомобилей заплатят штрафы

Правительство Сеула получит солидный штраф от Mercedes-Benz за манипулирование данными о выбросах своих дизельных автомобилей, сообщают местные СМИ. Южнокорейское правительство уже предприняло аналогичные действия в отношении Nissan и...   (подробнее)

16.05.21 Пощечина от жены посла

Жена посла Бельгии в Южной Корее ссылается на дипломатический иммунитет, чтобы избежать обвинений в якобы нападении на сотрудников магазина в Сеуле, сообщила полиция. Видеозапись этого инцидента с камер видеонаблюдения показала,...   (подробнее)

07.05.21 Коронавирус мутирует и заражает

За последние несколько дней в Корее выявлено более 2 тысяч случаев заражения новыми штаммами коронавируса. В Сеуле и некоторых других крупных городах зафиксированы "британский", "южноафриканский" и "бразильский" штаммы, а также несколько...   (подробнее)

28.04.21 Освобождение пленника

Танкер под южнокорейским флагом и его капитан, задержанные в Иране в январе, освобождены, сообщает министерство иностранных дел Сеула. Иран захватил Ханкук-Хеми вблизи стратегического Ормузского пролива, обвинив его в нарушении...   (подробнее)

19.04.21 Случайный вандализм

Граффити, выставленные в Южной Корее, были повреждены парой, которая думала, что кисти и краска, лежащие перед этим произведением, предназначены для посетителей. "Они думали, что им позволены подобные действия в качестве...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!