лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

11.11.23 Профсоюзы требуют отставки президента

Сегодня в центре Сеула состоялись масштабные митинги, организованные Корейской конфедерацией профсоюзов. Тысячи корейцев вышли на улицы столицы, чтобы потребовать принятия законопроекта в поддержку лейбористов, который носит название...   (подробнее)

02.11.23 Вагоны метро для здоровых, сильных и работающих

Представители компании Seoul Metro, обслуживающей метро Сеула, сообщили, что в скором времени в столичном метро появятся вагоны без кресел, в которых будут только стоячие места. Такие вагоны будут присоединять к поездам только в утренние и...   (подробнее)

24.10.23 Сеульская оборонная выставка завершила работу

Позавчера в Сеуле завершила работу ADEX-2023 - международная аэрокосмическая и оборонная выставка. Нынешняя выставка беспрецедентна по размаху и качеству представленных вооружений - в ней приняли участие 550 компаний ВПК из 35 стран....   (подробнее)

15.10.23 Теракт или банальная ошибка?

На днях на рынке Соннама, пригорода Сеула небольшой грузовик врезался в толпу. В результате ДТП тяжело пострадали 8 человек, в том числе водитель, который смог дать показания. Сначала правоохранительные органы подозревали теракт - сейчас,...   (подробнее)

06.10.23 Пусан хочет принять World Expo-2030

Премьер-министр Кореи Хан Доксу отправляется в европейский тур для презентации участия Пусана в конкурсе на место проведения Всемирной выставки World-Expo-2030. Пусан, второй по величине город Кореи, будет бороться с двумя другими...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!