лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

14.06.12 Началось строительство нового международного порта

По сообщению Asia Report на юго-западном побережье Кореи, в 280 км от Сеула, сегодня началось строительство нового международного порта Сэмангым. Пропускная способность порта составит 17,3 млн. тонн в год, одновременно к причалам смогут...   (подробнее)

13.06.12 В Сеуле станет меньше районов

Президентская комиссия по  административной реформе на этой неделе предложила объединить два из 25 районов Сеула - Чунгу и Чуннангу. Это районы маленькие по площади. Средства, полученные из-за сокращения расходов на аппарат чиновников,...   (подробнее)

08.06.12 Корея хочет купить кассетные бомбы

Служба безопасности министерства обороны США попросила Конгресс одобрить заявку Республики Корея на закупку 367 модернизированных кассетных бомб. Правительство Кореи выделило для этой цели 205 млн. долларов. Кассетные бомбы являются...   (подробнее)

03.06.12 Скандал. Выброшены секретные документы

В коридоре Национального собрания обнаружены выброшенные кипы документов с грифом совершенно секретно. Законодатели получили документы для работы из Министерства обороны и не удосужились их вернуть. Служащие, выставившие ящики с...   (подробнее)

29.05.12 Корея и Китай обсуждают сотрудничество в области IT технологий

30 мая в Китае состоится форум по информационным технологиям, организованный правительством Кореи.  Форум пройдет в Промышленном парке Сучжоу, в нём примут участие представители крупнейших фирм обеих стран, таких как корейская SK Hynix и...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!