лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

30.01.19 Арестовано 8 граждан Малайзии

Полиция арестовала восемь граждан Малайзии при попытки контрабанды 13,3 кг метамфитамина общей стоимостью 44 млрд. вон. Малайзийцы провозили наркотик в упаковках по 1-2 кг, привязанных к животу или бёдрам. Таможня аэропорта Инчхон и Кимхэ...   (подробнее)

21.01.19 Современное корейское искусство - все грани

В Художественном музее в Буам-донг, северном районе Сеула, открылось новое крыло, в котором размещается выставка современного корейского искусства  "Идущий человек". На выставке представлены работы таких известных мастеров, как Ким Уан-ки,...   (подробнее)

12.01.19 Шестьдесят лет дружеских отношений

В этом году исполняется 60 лет со дня установления дипломатических отношений между Кореей и Швецией, а также Кореей и Данией. В течение года в Корее и скандинавских странах пройдёт ряд мероприятий, направленных на дальнейшее укрепление...   (подробнее)

03.01.19 За горной форелью в Хванчхон

Через пару дней в Хванчхоне стартует знаменитый зимный Фестиваль горной форели (Hwacheon Sancheoneo Ice Festival). Это один из самых популярных зимних праздников у корейцев. Прежде всего, все посетители могут принять участие в различных...   (подробнее)

25.12.18 Нет - одноразовой посуде

С 1 января в здании мэрии Сеула запретят использовать пластиковые и бумажные стаканчики, а также пластмассовые приборы и одноразовые контейнеры. У входа в мэрию будут поставлены специальные коллекторы для мусора. Запрет на использование...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!