лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

30.04.19 Открыт новый круизный терминал

В Инчхоне вступил в действие крупнейший в Корее терминал для приёма круизных лайнеров водоизмещением до 225 тысяч тонн. Длина причала составляет около 440 метров. Новый терминал находится в двадцати минутах езды от аэропорта Инчхон, и что...   (подробнее)

21.04.19 Тяжёлые времена популярной авиакомпани

Одна из крупнейших в Корее, авиакомпания Asiana Airlines переживает тяжёлые времена. Авиакомпания, пользующаяся неизменной популярностью у корейцев, закончила прошлый год с убытком в 248 млрд. вон и будет продана вместе с дочерними...   (подробнее)

12.04.19 Памяти жертв на пароме "Севол"

16 апреля 2014 года вся Корея была потрясена трагедией, случившейся с пассажирами парома "Севол" и унёсшей 304 жизни. Завтра тысячи людей, в том числе родственники и друзья погибших, соберутся на площади Кванхамун в Сеуле, чтобы почтить...   (подробнее)

03.04.19 В вихре бело-розовых лепестков

Приход весны в Корее ярче всего празднуется в городке Чинхе, столице провинции Кёнсан-Намдо, расположенной в 40 километрах к западу от Пусана. Здесь в первую декаду апреля проходит Фестиваль цветения вишни. Этот фестиваль - самый...   (подробнее)

25.03.19 Пиво подорожает или нет?

Владельцы ресторанов Сеула в замешательстве: главный поставщик пива на местный рынок компания Oriental Brewery собирается с 4 апреля поднять цены на 5,3%. Такое решение больно ударит по карману рестораторов - повышать цены они не могут...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!