лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

28.06.12 Корея без иранской нефти

По сообщению агентства Рейтер правительство Ирана заявило о возможности пересмотра отношений с Республикой Корея, если она прекратит импорт иранской нефти. В отношении Ирана принято четыре резолюции СБ ООН, европейские страховщики...   (подробнее)

23.06.12 Корея вступила в клуб «20-50»

В субботу корейское правительство сделало заявление,  что население Кореи превысило  50 млн., а ежегодный доход на душу населения достиг $20 000. Таким образом, Корея стала членом элитного клуба «20-50».  Это седьмая по счёту страна, чья...   (подробнее)

22.06.12 Военные учения США и Кореи

По сообщению ИТАР-ТАСС 22 июня США и Корея провели самые крупные в истории однодневные военные учения. Учения приурочены к 62-й годовщине Корейской войны и проводятся вблизи границ с КНДР, Наблюдатели опасаются, что учения приведут к...   (подробнее)

18.06.12 Четверо пропавших в Хвасоне

Сегодня на фабрике в Хвасоне, провинция Кёнгидо, на фабрике, производящей клей, прогремел взрыв. В результате взрыва 8 рабочих ранено, а 4 пропали без вести. Раненые доставлены в ближайшие госпитали в тяжёлом состоянии. Полиция занимается...   (подробнее)

18.06.12 На АЭС в Кёнджу остановился реактор

По сообщению ИТАР-ТАСС из-за технического сбоя остановлен новый реактор АЭС в окрестностях города Кёнджу. Утечки радиоактивных материалов нет. Это повторная остановка реактора. Причины сбоя исследуются специалистами.   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!