лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

17.09.18 Встреча на высшем уровне

Завтра и послезавтра в Пхеньяне состоится встреча лидеров КНДР и Южной Кореи. Президент Кореи Мун Чжэ Ин приедет в сопровождении руководителей ведущих корейских корпораций: Samsung Electronics, Hyundai Motor Group, SK Group и LG group, и...   (подробнее)

08.09.18 Север и Юг договариваются

Специальный эмиссар из Сеула передал послание президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина лидеру КНДР Ким Чен Ыну. Это один из шагов на пути подготовки Третьего межкорейского саммита, который пройдёт с 18 по 20 сентября в Пхеньяне, на который обе...   (подробнее)

30.08.18 Страх, что университеты закроют, не проходит

В Корее сохраняется тенденция сокращения числа абитуриентов, уже сейчас число мест в университетах страны, и особенно в Сеуле, превышает число обучающихся в них студентов. Этому способствует, во-первых, сокращение рождаемости, и в связи с...   (подробнее)

21.08.18 Российские моряки просят отправить их на Родину

Пятеро российских моряков с судна "Палладий", которое сейчас находится на ремонте в одном из доков Пусана, написали обращение в Российский профсоюз моряков. У них ещё два месяца назад закончился контракт, однако судовладелец не только не...   (подробнее)

12.08.18 В Корею на поезде

На фоне процесса улучшения взаимоотношений между Южной Кореей и КНДР руководствами обеих стран было принято решение к концу этого года соединить железные и автомобильные дороги обеих стран. Реализация этого проекта позволит через систему...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!