лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

25.03.15 Три российских моряка украли собаку породы хаски

Три российских моряка с судна, пришвартованного в порту Пусана, приманили сосиской собаку хаски, принадлежавшую хозяину ресторана, и спрятали её у себя на корабле в надежде увезти в Россию. Владелец собаки обратился в полицию. Полиции...   (подробнее)

17.03.15 В Корее дорожает бензин

После двух месяцев снижения цены на бензин в Корее вновь стали расти. Цена за литр в среднем по стране составляет 1600 вон, (против 1489 вон в феврале), самые высокие цены - в Сеуле. Рост цен на бензин обусловлен ростом цены на дубайскую...   (подробнее)

10.03.15 В Ильсане состоится юбилейное автошоу

С 3 по 13 апреля в Ильсане, недалеко от Сеула, пройдёт 10-е автошоу, в котором примут участие 33 автопроизводителя. Южную Корею будут представлять Hyundai Motor, Kia Motors, GM Korea, Renault Samsung и Ssangyong. Нынешнее автошоу будет...   (подробнее)

05.03.15 Нападение на американского посла

Сегодня в Сеуле произошло нападение на американского посла Марка Липперта, посол, собиравшийся рочитать лекцию в Культурном центре им. Короля Седжона, получил ножевые ранения в щёку и руку. Нападавший - гражданин Южной Кореи,...   (подробнее)

01.03.15 Супружеская измена перестала быть уголовным преступлением

По решению Верховного суда Республики Корея в законодательство страны внесены изменения: супружеская измена выведена из состава уголовных преступлений. Согласно отменённому закону 1953 года, находящиеся в браке граждане Кореи, изменившие...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!