лого

Южная Корея

Географический домен .kr Телефонный код +82 Валюта Корейская вона

вход на сайт

 

НОВОСТИ

02.10.22 K-Beauty Expo Korea. Всё о красоте

С 6 по 8 октября в пригороде Сеула пройдёт международная выставка индустрии красоты K-Beauty Expo Korea. Корейцы достигли больших успехов в этом направлении, корейские косметические товары известны всему миру. Особой популярностью...   (подробнее)

23.09.22 Корея и Румыния договариваются о сотрудничестве

Сегодня в Сеуле состоялась встреча министра обороны Кореи Ли Чон Сопа с его румынским коллегой Василе Дынку. Министры обсудили развитие сотрудничества между двумя странами в сфере оборонной промышленности. Взаимовыгодное сотрудничество и...   (подробнее)

14.09.22 От конфликта к миру

Сегодня на Чеджудо стартовал ежегодный Международный форум мира, в котором приняли участие более 30 общественных огранизаций со всего света. Девиз нынешнего форума - "От конфликта - к миру: сосуществование и сотрудничество". Общественные...   (подробнее)

05.09.22 К корейским берегам идёт тайфун

Тайфун "Хиннамнор" приближается к берегам Кореи, скорость его движения - 24 км/час. Сегодня вечером его ожидают на Чеджудо, а завтра - к юго-западу от г. Пусан. В стране введён красный уровень опасности, отменены авиарейсы, закрыты школы,...   (подробнее)

27.08.22 Новый шаг в развитии корейской энергетики

Как известно, Корея достигла значительных успехов в развитии своей энергетики, делая упор на свои научные разработки, а также используя иностранный опыт. С 4 по 7 сентября в Пусане пройдёт Международная научная конференция по малым...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2010 AboutKorea.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!